Названы преимущества и недостатки китайских машин

Вице-президент автомобильного союза назвал преимущества и недостатки китайских машин. Он предрёк увеличение спроса на подобный транспорт в России из-за введения ограничений коллективным Западом.

В связи с применением санкций страну покинули многие зарубежные компании. Из-за этого в РФ может возникнуть дефицит автомобилей европейских и американских производителей. По словам эксперта, преимуществом китайских машин является оптимальное сочетание цена/качество и хороший экстерьер. К их недостаткам специалист причислил не всегда отличное соотношение коробок передач и силовых установок.

Изображение взято с: pxhere.com

По мнению эксперта, эпоха бюджетных автомобилей из Китая завершилась. В связи с создавшейся ситуацией на международной арене и изменением курса рубля машины из этой страны будут стоить на порядок дороже, чем прежде. Китайский транспорт подорожает в том числе из-за повышения качества и необходимости увеличения отчислений денег на рекламу.
Источник: www.32cars.ru
Автор: Алексей Емельянов
17-04-2022, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости