Новая Mazda 6: дилеры назвали цены

Новое поколение популярного седана Mazda 6 приедет в Украину в начале следующего года с двумя моторами.


По информации компании «АВТО Интернешнл», которая является официальным импортером автомобилей Mazda и Suzuki в Украине, новый седан Mazda 6 начнет продаваться в феврале 2013 года, но уже можно оформлять предзаказы на модель.

Украинским покупателям будут доступны два двигателя, бензиновые 2,0-литровый 165-сильный и 2,5-литровый 195-сильный моторы. Стартовая цена для «шестерки» с более слабым мотором определена на уровне 243 000 грн, для более мощной Mazda 6 начальная стоимость составляет 296 000 грн, пишет Dni.com.ua. Самой дорогой станет комплектация Premium, оснащенная автоматом и 2,5-литровым мотором, за нее попросят 346 900 грн.

Базовое оснащение Mazda 6 с 2,0-литровым мотором и механической КПП включает в себя список систем активной безопасности, шесть эйрбегов, систему автоматического запуска и остановки двигателя, кондиционер, подогрев зеркал с электроприводом, электростеклоподъемники всех дверей, подогрев сидений водителя и пассажира, 17-дюймовые литые диски и «музыку» с разъемами USB и AUX.

В полном фарше покупателям предложат полный список всех возможных систем безопасности и комфорта, включая 19-дюймовые литые диски, парковочные радары, люк, кожаную отделку сидений, адаптивный круиз-контроль, камеру заднего вида, систему мониторинга слепых зон и слежения за разметкой, систему рекуперации энергии и премиальную аудиосистему Bose с 11 динамиками и сабвуфером.
Автор: Сидорович Михаил
26-12-2012, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Центр антикоррупционных исследований и инициатив «Трансперенси Интернешнл, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости