Китайско-израильский автобренд представил совю первую модель - Qoros GQ3

Из оснащения стоит отметить передние и боковые подушки безопасности, а также мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном и возможностью беспроводной связи с различными мобильными устройствами. Под капотом, скорее всего, будет размещаться 1,6-литровый турбомотор, разработанный Chery, с которым будут агрегатироваться либо шестиступенчатая механическая КПП, либо роботизированная КПП с двумя сцеплениями.

Мировая премьера автомобиля состоится в марте на Женевском автосалоне, чуть позже начнутся продажи в Китае, и под конец года Qoros GQ3 появится на европейском рынке. Там же, в Женеве, будет показан концептуальный компакт-кроссовер Qoros, который встанет на конвейер в 2014 году. Памятуя о прошлых неудачах китайских автомобилей в Европе, теперь китайцы уверяют, что изначально при разработке Qoros GQ3 ставили во главу угла безопасность автомобиля, и не сомневаются, что седан однозначно покажет хорошие результаты по итогам краш-тестов EuroNCAP.
Автор: Сидорович Михаил
24-12-2012, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости