Лучшие товары для автомобиля из Китая

Товары для автомобиля из Китая – одна из самых популярных категорий продукции. Существует много гаджетов, которые сделают эксплуатацию удобной и одновременно безопасной. Каталог оптовой продукции нашего магазина представляет в продаже разноплановые девайсы по доступной, конкурентной стоимости.

Самые востребованные гаджеты из ассортимента: обзор актуальных моделей

Заказывая товары для автомобиля оптом, важно, чтобы они соответствовали следующим характеристикам: функциональность, безопасность, долговечность. В продаже собраны разноплановые изделия, среди которых самыми востребованными и популярными остаются следующие позиции:
  • Беспроводная зарядка-держатель.
Визуально это стандартный держатель, который укомплектован зарядным устройством. Футуристический дизайн, обтекаемые линии, надежные крепежные элементы эффективно и прочно удерживают смартфон, восстанавливая уровень заряда батареи. Стильное оформление позволяет вписать изделие в стилистику автомобиля.

Мощность такого аккумулятора – на уровне 10 Вт. Умная система предотвращает возникновение перегревания, скачков напряжения. Заряжать телефон через такой девайс можно, если он находится в чехле. Зарядное поле способно проникать через поверхности толщиной в 8 мм.
  • Антитуманные и противодождевые пленки на боковые стекла.
Универсальные товары, которые на самом деле «работают». Такие наклейки делают передвижение во время дождя или тумана безопасным. Пленки наклеиваются на боковые стекла, предотвращая их намокание во время осадков. Таким образом, сохраняется хорошая видимость, и водитель с удобством сможет контролировать ситуацию на дороге.
  • Автомобильный пылесос.
Крошки, пыль, грязь и другие загрязнения тяжело убрать при базовой уборке. Что уже говорить о том, когда салон загрязнился сразу после мойки. Компактные вакуумные пылесосы – востребованные гаджеты для автомобиля. Они подключаются к прикуривателю, занимают мало места и эффективно устраняют любые загрязнения даже в труднодоступных зонах.
  • Персональный алкотестер.
Представленная продукция – незаменимая в быту. При ее наличии можно проверить, готовы ли вы сесть за руль после застолья или бокала вина. К тому же, в случае спорной ситуации с представителем полиции, вы сможете использовать собственный девайс для измерения уровня алкоголя в крови.

Преимущества персональных алкотестеров: 100% точность, компактность, комплектация с индивидуальными насадками, звуковая индикация для простого использования.

Где найти надежного партнера

MOSOPTOM.RU – это оптовый ассортимент продукции, из которого вы сможете купить товары для автомобиля для личного пользования или на продажу. Заказ партии оптом предполагает конкурентные закупочные цены. Спрос на девайсы такого формата продолжает расти с каждым годом. Оставайтесь в тренде и формируйте каталог собственного магазина вместе с оптовыми предложениями.
Автор: IceWalker
14-01-2021, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости