Новый Golf появится в Украине уже в этом году

В европейских странах дилеры Volkswagen получили 40 тысяч заказов на покупку модели Golf седьмого поколения, которая поступит в продажу 10 ноября.


Ранее аналогичные показатели продаж продемонстрировал новый хэтчбек Mercedes-Benz A-Class — за два месяца с момента начала приема заказов компания получила 40 тысяч заказов на эту модель. Для сокращения сроков ожидания машин марке пришлось наладить производство А-Класса на заводе финской фирмы Valmet. Также сборкой пятидверки будут заниматься предприятия Мерседеса в немецком Раштадте и венгерском Кечкемете.

Как ранее сообщал Dni.com.ua, первые Гольфы нового поколения завезут в Украину для тестов уже в текущем году. Цены уже объявили – от $22 821 за базовый 1.2 TSI Bluemotion.

Напомним, с новым Гольфом публику познакомили в сентябре, на специальном допремьерном показе для журналистов в Берлине, а через три недели главный бестселлер Volkswagen был официально представлен на международном Парижском автосалоне.
Автор: Иноземцев Николай
8-11-2012, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости