Лада Гранта с АКПП уже в продаже

Российские дилеры Lada начинают продажи люксовых седанов Lada Granta с АКПП. При этом цена машин с автоматической трансмиссией оказалась ниже объявленной ранее.


Цена топовой версии Lada Granta с АКПП составляет 406100 рублей (105400 грн), хотя ранее было объявлено, что самая «навороченная» Granta будет стоить 408200 рублей (105900 грн).

Lada Granta с АКПП оснащается двигателем объемом 1,6 л, а в состав комплектации входят передние подушки безопасности водителя и пассажира, электроусилитель руля, противотуманные фары, ABS + BAS, центральный замок с ДУ, обогрев передних сидений, электростеклоподъемники передних и задних дверей, электропривод крышки багажника с ДУ и управлением из салона, электропривод и обогрев наружных зеркал, система безопасной парковки автомобиля, кондиционер, мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем и сенсорным управлением, пишет Dni.com.ua.
В дальнейшем для люксовой Lada Granta также будут доступны навигатор, боковые подушки в спинках передних сидений, система ESP.

Напомним, продажи Lada Granta в Украине стартовали в середине мая этого года, и по состоянию на конец сентября было продано 764 этих седана, свидетельствуют данные «Укравтопрома». В настоящее время автомобиль в базовой комплектации «стандарт» предлагается в Украине за 69990 грн., а в версии «норма» цена составляет 79980 грн.
Автор: Ильенко Сергей
1-11-2012, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости