В России стартовали продажи нового Nissan Pathfinder

Новости автомира на 30 октября: представители Nissan в России объявили о начале продаж нового поколения Pathfinder, цена которого - от 1 930 000 рублей. Nissan Pathfinder – первая произведенная в России марка автомобиля с гибридной силовой установкой.


В минимальной комплектации Nissan Pathfinder будет: электропривод регулировок сиденья водителя и переднего пассажира, кожаная отделка салона, руля и ручки КПП, аудио-система с 12 динамиками и 7-дюймовый сенсорный дисплей в центральной консоли, подогрев сидений второго ряда, трехзонный климат-контроль, а также 18-дюймовые легкосплавные диски и камера заднего вида. Стоить такой Nissan Pathfinder будет 1 930 000 рублей.

В максимальной комплектации к списку добавляется мультимедийная развлекательная система для пассажиров заднего ряда с беспроводными наушниками, люк с электроприводом, вентиляцией передних сидений и прозрачная панорамная крыша с солнцезащитной шторкой. Максимальная комплектация обойдется покупателю в 2 157 000 рублей.

Nissan Pathfinder - первый автомобиль с гибридной силовой установкой, который производится в России. Также на выбор автомобиль может быть с гибридным силовым агрегатом максимальной мощностью 254 л. с., сочетающим 2,5-литровый бензиновый двигатель с электромотором мощностью 15 кВт. или с бензиновым двигателем V6 объемом 3,5 литра и мощностью 249 л. с.

Автор: Larchi
30-10-2014, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости