Мощные кроссоверы BMW Х5 М и Х6 М уже представлены публике

Немецкий автопроизводитель BMW не стал медлить и решил представить в Лос-Анджелесе обновленные Х5 М и Х6 М. Модели получили не только мощный восьмицилиндровый двигатель, но и потрясающий уровень тяги - 750 Нм.


Производитель BMW решил провести автосалон, который пройдет в ноябре в Лос-Анджелесе и на котором предстанут обновленные модели Х5 М и Х6 М.

Обновленные модели отличаются головной оптикой, в которую встроены ходовые огни, колесные арки стали более широкими, а на агрессивных басперах размещены большие воздухозаборники. Следует отметить, что модели будут оснащены 20-ти дюймовыми дисками.

Стоит отметить мощность обновленных моделей: они получили под капот восьмицилиндровый мотор с двумя турбинами и объемом 4,4 литра. Уровень тяги в автомобилях просто потрясает – 750 Нм, при этом его можно достичь уже на 2,2 тыс. оборотов в секунду. 575 лошадиных сил помогают развивать автомобилю скорость в 100 км в час уже через 4,2 секунды после старта. Максимальная скорость BMW Х5 М и Х6 М – 250 километров в час.
Автор: Larchi
30-10-2014, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости