Changan на пекинский автосалон привез кроссоверы и беспилотники

7 мая. Как и большинство автомобильных марок, известная компания Changan в модельном своём ряду упор решила сделать на кроссоверы. Именно кроссоверы, а также ещё два беспилотника показали публике в ходе пекинсккого автосалона.

Журналистам новостного портала Dni24.Com стало известно, что паркетники оказались довольно крупногабаритными. Кроссовер Changan CS95 в длину составил пять метров. Ширина транспортного средства составила 1,9 метра. Автомодель CX70 в длину составила 4,7 метра. Ширина автомобиля составляет восемь метров. Данные новые модели рассчитаны на 7 посадочных мест. У кроссоверов предназначение заметно отличается. Первая автомодель способна передвигаться по бездорожью. Второе транспортное средство способно осуществлять движение по ровной местности. Каждый стенд пекинсккого автосалона был наделён автономными новинками. Одна из автомоделей Changan Raeton успела уже проехать по реальным трассам свыше двух тысяч километров. Рассматривая беспилотник CS15 следует отметить, что он создавался при сотрудничестве с развивающейся компанией Baidu. Производитель из Китайской Народной Республики убеждён, что новая модель отличается от выпущенного раньше google-мобиля.


Автор: Чернышов Виталий
7-05-2016, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости