Новости Дом 2: Виктория и Андрей активно готовятся в свадьбе

Новости Дом 2: Каждый их Черкасовых готовиться в свадьбе по своему, Вика чуя что до самого главного события в ее жизни остаётся совсем не много времени, уже начала составлять списки гостей.



До этого Вика призналась, что с местом проведения они уже определились, так же они уже знают какой стиль будет преобладать на свадьбе. Из достоверных источников известно что Вика уже приобрела платье - главный атрибут торжества от одного из известных дизайнеров, его она продемонстрирует непосредственно в день провидения церемонии. Костюм для жениха так же уже куплен и ждет своего звездного часа. Теперь настала очередь определяться с гостями и это у Вики неплохо получается, одну часть списка она уже выложила в социальные сити, вторую пообещала презентовать утром.

Неожиданный поворот событий заключается в том, что изначально пара не планировали приглашать кого либо на свадьбу из проекта, но как видим подружки невесты это опровергли. Первыми приглашенными подружками невесты выступают Берникова и Суханова. Таким образом эти девочки будут играть в церемонии не последнюю роль, чем обусловлен такой выбор непонятно. Поклонники удивлены таким развитием событий, но с нетерпением ждут новых подробностей подготовки, которые пока Вика и Андрей держат в строжайшей тайне.


Автор: TsapkoAlina
22-07-2015, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости