В США товарный поезд сошёл с рельс и врезался в бар

Сегодня западные СМИ поведали о необычном инциденте, произошедшем в Соединённых Штатах, а именно в штате Айова. У железнодорожного полотна располагается бар, носящий название " Сошедший с рельсов". Именно сюда и угодил один из вагонов товарного поезда с зерном. К счастью, в происшествии пострадавших нет.


Сообщается, что неприятный инцидент был зарегистрирован сегодня, 9 августа, около четырёх часов утра по местному времени. Случилось разъединение железнодорожных путей, в результате чего вагон товарного поезда, внутри которого находилось зерно, врезался в бар, носящий название "Сошедший с рельсов". Сотрудник полиции, расследовавший это дело, поделился, что название бара вполне соответствует своему имени - "Сошедший с рельсов". "Не каждый день приходится такое говорить" - добавил полицейский.


Во время расследования хозяин заведения оценил нанесённый ущерб, который составил около десяти тысяч долларов. Теперь придётся вложить немалую сумму денежных средств для восстановления бара. К счастью, во время происшествия никто не пострадал. Жертв нет. Что именно послужило причиной схода с рельс грузового поезда выясняется.
Автор: Ukis
9-08-2016, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости