В штате Оклахома поезд сбил автомобиль, в результате четыре человека скончались

В американском штате Оклахома было зафиксировано жуткое происшествие, участниками которого стал поезд и легковой автомобиль. Поезд на полном ходу совершал движение по своей линии, однако легковой транспорт пересекал рельсы. В результате произошло столкновение, в ходе которого четыре человека погибли. Один человек выжил, в настоящий момент он находится в больнице. Информация поступила от телеканала 4029TV.


Сообщается, что поезд протаранил легковой автомобиль, внутри которого находилось пять человек. К сожалению, в результате инцидента четыре человека получили несовместимые с жизнью травмы. Трое из них оказались детьми подросткового возраста. Врачи не смогли им оказать помощь. Прибыв на место, медики констатировали факт смерти.


В трагедии один человек, находившийся в машине, выжил. У него диагностированы многочисленные переломы и травмы, однако он живой. Его доставили в ближайшую больницу, где врачи борются за его жизнь.

Известно, что машинисты на поезде не пострадали. Поезд с рельс не сошёл. В настоящий момент на месте находятся сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют все обстоятельства случившегося инцидента.
Автор: Ukis
8-08-2016, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости