В Германии произошли драки, участниками которых стали беженцы

Три масштабных столкновений произошли в Гамбурге и в Карлсфельда. Драки с участием беженцев имели место за последние несколько дней.


В Гамбурге произошла драка беженцев в количестве 50 человек. Граждане Эритреи и Сирии участвовали в столкновении. Сообщается, что в результате инцидента никто не был задержан правоохранительными органами. Однако, один человек всё же пострадал. На место прибыли работники медицинской службы, которые доставили пострадавшего в больницу.

В том же городе снова столкнулись сирийцы и эритрейцы. На этот раз в драке принимали участие около 82 человек. В результате инцидента, 10 человек были задержаны. Семь человек попали в больницу для оказания соответствующей помощи.

Не сообщается о том, какая именно причина масштабных драк.


Третий случай произошёл в Карлсфельде. В приюте для беженцев охранники запретили играть в футбол. Мигрантам это в свою очередь не понравилось, поэтому они решили закидать камнями и ботинками охранников. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, восстановили порядок, задержали двух главных организаторов столкновений - сенегальцев.

Количество пострадавших составило семь человек. Три беженца и четыре охранника на данный момент находятся в больнице.
Автор: Ukis
14-12-2015, 21:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости