Большинство людей в странах мира не любят целоваться

Университет Невады в Лас-Вегасе проводил одно интересное исследование, в ходе которого специалисты в этой области пытались определить, как люди в целом относятся к поцелуям. В исследовании принимали участие почти 168 стран мира. Оказалось, что нет и половины людей, которым нравится целоваться. Только 46 процентов ответили, что поцелуй - это неотъемлемая часть жизни, приносящая удовольствие.

Остальные же 54 процента не видят в поцелуе ничего особенного и романтичного, не считают это выражение любви к другому человеку. Среди этих людей есть и те, кто относят поцелуй вообще к неприемлемым вещам, которые можно исключить из жизни.

Наибольшее количество людей, находящие удовольствие в поцелуях, находятся на Ближнем Востоке. Там отрицательное понятие этого вопроса даже не существует. На втором месте Европа. 70% европейцев любит целоваться. На третьем - Северная Америка, 55 %. Африка занимает четвёртое место - 13 %. И наконец на последнем месте стоит Центральная Америка. Там показатель достиг 100% отметки людей, которые не считают этот процесс выражением личных чувств.
Автор: Ukis
16-07-2015, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости