Наводнение в сочинском аэропорту указало на его слабые стороны, которое нужно устранить до чемпионата мира по футболу

Леонид Сергеев – генеральный директор компании «Базэл Аэро» в интервью с журналистами заявил, что в результате июньского наводнения в Сочи стало ясно, что нужно исправить в сочинском аэропорту в преддверии чемпионата мира по футболу, который запланирован на 2018 год.


Из-за сильного ливня в июне нынешнего года сочинский аэропорт подвергся подтоплению. Подобное затопление случается один раз в триста лет. Данное наводнение помогло выявить слабые места в аэропорту Сочи, которые нужно укрепить при помощи технических решений до футбольного события общемирового масштаба. По словам Сергеева, перед Олимпийскими играми в Сочи прошёл ледяной дождь, указывающий на существующие проблемы, которые успели решить до начала Олимпиады.

По словам Леонида Сергеева, благодаря данному наводнению стало ясно, что нужно сделать, чтобы впредь подобного не повторялось. При этом особых усилий прилагать здесь не нужно, просто следует заменить уже установленные сливные трубы на другие большие в диаметре. По мнению Сергеева, эти работы не составят большого труда, тем более, что до проведения чемпионата ещё времени достаточно.

Чемпионат мира по футболу будет проходить с 14-го июня по 15-ое июля 2018 года на площадках 12 стадионов в 11 российских городах в Екатеринбурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Саранске, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Волгограде, Санкт-Петербурге, Калининграде и Москве.
Автор: Алина
13-07-2015, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости