Рейс Тегеран- Сочи откроют в конце июня

31 мая. Город-курорт Сочи уже сегодня принимает неорганизованных гостей и туристов («дикарей») из Европы. В конце июня откроются регулярные рейсы между Ираном и Сочи.


Третья декада июня ознаменуется официальным открытием первого туристического рейса из Ирана в Сочи. Планируется сначала наладить два рейса в неделю, а к концу месяца - три рейса по 300 человек каждый. Сайт Dni 24. Com располагает данными о том, что этими планами поделился с журналистами мэр города, А. Пахомов, опираясь на подписанные договорённости аэропорта Сочи с коллегами из Тегерана. В том же месяце начнёт курсировать и обратный рейс в Иран. Градоначальник с гордостью и уверенностью отмечает, что морской курорт по праву приобретает статус международного популярного места отдыха.
Автор: Чернышов Виталий
31-05-2015, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости