Компаниями Индии и Китая подписана 21 сделка

16 мая. Новостной интернет портал Dni 24.Com получил информацию, что в субботу компании Индии и Китая подписали двадцать одно бизнес-соглашение на сумму свыше двадцати двух миллионов долларов непосредственно в рамках трехдневного запланированного визита в КНР Нарендры Моди, являющегося действующим индийским премьер-министром.


В Шанхае на официальной церемонии подписания соглашений Нарендра Моди отметил, что необходимо осуществлять работу в общих интересах. При этом политик заметил, что индийское государство на сегодняшний день готово к бизнесу.

Агентством Рейтер было сообщено, что государствами были подписаны соглашения в отношении сотрудничества в различных сферах. К ним относятся: развлечения, средства массовой информации, логистика, финансирование, энергетика, сталелитейное дело, индустриальные парки, возобновляемые источники энергии. Стороны накануне уже подписали двадцать четыре межправительственных соглашения по различным сферам. В четверг индийский премьер Нарендра Моди прибыл с трехдневным визитом в Китай. Он встретился в городе Сиань с Си Цзиньпином, являющимся председателем КНР, а также в Пекине с Ли Кэцяном, являющимся премьером Госсовета КНР.
Автор: Чернышов Виталий
16-05-2015, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости