В Африке ученые нашли метровый след ноги человека-великана

Как стало известно, ученые случайно обнаружили древнейший след ступни ноги. Длина ступни оказалась метровой, это очень шокировало специалистов. Некоторые ученые заявляют, что этот след запросто может принадлежать древним великанам.


Обнаружить отпечаток удалось ученым на территории Африки. После измерения следа, было установлено, что его длина минимум 1 м. Некоторые смелые учены, поспешили заявить, что такой большой след, принадлежит людям, у которых очень большой рост.

В свою очередь, на ответ такого заявления, консерваторы отнеслись очень даже скептически, но сами, так и не смогли дать объяснение обнаруженному следу.

По результатам сделанной экспертизы, можно с уверенностью заявить, что данный отпечаток ступни, произошел 200 тысяч лет назад. Отпечаток имеет довольно хороший распознавательный вид, за счет того, что нанесен был на почти остывшей магме. На протяжении нескольких дней, данная находка проходит множество экспертиз и исследований учеными.

Стоит также отметить, что на сегодняшний день еще не один ученый на 100% не доказал возможное существование человека-великана на планете.
Автор: serzhantvova
7-05-2015, 00:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости