Александр Кержаков открыл свой благотворительный фонд помощи детям-сиротам

Многие заметили, наверное, что знаменитый футболист Александр Кержаков часто участвует в благотворительных акциях: то выпустит три утёнка в городской пруд, то сыграет удава по кличке Каа в спектакле. А дело в том, что лучший бомбардир в истории петербургского "Зенита" Александр Кержаков не так давно открыл собственный благотворительный фонд под названием "Звезды - детям" и деятельность его фонда направлена на поддержку детей-сирот, а также детей из социально незащищенных семей.


Иногда Кержаков признается, как и почему пришел к такому роду деятельности, и также он заявил, что многие его партнеры занимаются благотворительностью, но просто это не афишируют. Он сказал также, что может привести их и на просмотр, а там уже все зависит от таланта ребенка и тренеров.

"Лично своим примером я хочу показать, что это доступно, и что каждый человек может этим заниматься. Потому что помогать можно не только переводя какие-то деньги, а также просто своим присутствием и общением с детьми"- заявил Кержаков.

Отмечу, что в последнее время карьера Кержакова развивается не так, как хотелось бы его поклонникам. Форвард если и выходит на футбольное поле, то ненадолго. В связи с этим, Кержаков даже выпал из состава сборной России.
Автор: fraerok
29-04-2015, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости