Американские военные не видят ничего хорошего в армии США

Dni24.Com. 19 апреля. Вследствие масштабного исследования американской армии, был выявлен новый антирекорд. Никогда боевой дух не был таким низким. Более половины американских военных не видят в своей службе перспектив.

Следует отметить, что в данном опросе было задействовано 770 тысяч современных американских военных. При этом они отвечали на разнообразные вопросы, где оценивали личное отношение к имеющейся работе, а также к армии в целом.

Стало известно, что 52 процента опрошенных уверены, что в армии ничего хорошего произойти с ними не может. 48 процентов современных американских военнослужащих своей работой, обязанностями не довольны. Только 14 процентов являются удовлетворёнными хорошим питанием, достаточным отдыхом. 72 процента американских военных абсолютно не уверены в плане того что осуществляют что-то хорошее.

Данные исследования в армии США проводятся ежегодно. Исследователи в последние годы наблюдают существенный упадок боевого духа современных американских солдат. Шесть лет назад в армии США для изменения данного процесса запущена была специальная программа, цель которой заключается в улучшении настроения в армии. В отношении данной программы потрачено было 287 миллионов долларов. К сожалению результатов, это не принесло.
Автор: Чернышов Виталий
19-04-2015, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости