Google дарит пользователям новый сервис для ТВ-рекламы

В Канзас-Сити компания Google запускает показы третированной телевизионной рекламы пользователям Google Fiber. Реклама будет в виде видеороликов, которые будут представляться зрителям в основном вещании. Настраивается реклама по району проживания, просматриваемым программам и общей истории поиска пользователя.


Google давно планировал выход на рынок ТВ-рекламы, а Fiber поможет это сделать на высшем уровне. Так как в сети интернет компания заработала должную репутацию, то новый вид рекламы обязан привлечь множество маркетологов и рекламодателей, учитывая, что качество охвата способно превысить охват сети.

Видеоролики с рекламой от Google будут показаны вместе с традиционной рекламой, и будут встроены в записанные телевизионные программы. Рекламодатели, в свою очередь, смогут регулировать максимальное количество показов в сутки и будут платить за то количество, которое было показано на самом деле.

Благодаря успехам Google, на рынке телерекламы появится широкий набор третирования рекламы. Потому как в данное время никто из телевизионщиков не может предложить третирование кроме возраста и пола.

Стоит заметить, что Google Fiber запустили в Канзасе еще в 2011 году. Этот город был избран из 1100 претендентов, имеющих желание быть участниками этого проекта.
Автор: serzhantvova
25-03-2015, 22:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости