Новейший минивэн Toyota Alphard уже в России

На днях знаменитый концерн Toyota представил российской публике эксклюзивную новинку под названием Alphard. Просторый минивэн бизнес-класса, инновационная технологичность которого порадует даже самого требовательного автомобилиста, привлекает совершенно новым дизайном и высокой производительностью.


На презентации уникальной новинки были продемонстрированы все основные достоинства новой Toyota Alphard. Первое, что обращает на себя внимание – стильный и весьма оригинальный дизайн атомобиля. Массивный бампер, решетка радиатора из чистого хрома, эффенктные детали делают новую модель Toyota Alphard необычной и привлекательной для покупателей. Новый дизайн автомобиля по праву можно назвать одним из самых экстравагантных в японской автомобильной индустрии.

Но стильный дизайн – это не все преимущества нового минивэна. Он поражает технологическими инновациями – полная передняя и задняя светодиодная светотехника, ионизатор воздуха, потолочный монитор для пассажиров, подушки безопасности – передние и боковые, а также датчики дождя и трехсистемный климат-контроль. Эксклюзивная новинка будет представлена в трех основных версиях «Престиж», «Престиж плюс» и «Люкс» - базовой, улучшенной и люксовой. Стоимость нового минивэна – от 3 до 3,5 миллионов рублей.
Автор: serzhantvova
21-03-2015, 20:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости