В Индии представили современный смартфон Samsung Galaxy On Nxt

21 октября. В индийском государстве состоялся показ новейшего смартфона типа Samsung Galaxy On Nxt, который был скопирован с модели On7 2016, вышедшего месяц назад. В данном случае разница состоит в названии, а также другом процессоре.




Новый смартфон оценили в 275 американских долларов. Устройство предлагается в чёрной и золотой расцветках корпуса. Стоит отметить, что оболочка модели Samsung Galaxy On Nxt выполнена из металла. В неё встроили сканер отпечатков пальцев. Мобильная версия собрана на основе процессора типа Samsung Exynos 7870 на восемь ядер. Модификация поставляется с оперативной памятью на 3 Гб, а также встроенной памятью на 32 Гб. В данной модели система питания реализована за счёт литий-ионного, безопасного аккумулятора на 3300 мАч. Рассматриваемая модель смартфона осуществляет работу в сотовых сетях 4-го поколения, поддерживая установку двух карт SIM. Имеется поддержка microSD карты памяти до 256 Гб. Фронтальная камера модификации Samsung Galaxy On Nxt является рассчитанной на 8 Мп, а основная на 13 Мп. Экраном поддерживается Full HD разрешение (1920х1080 пикселей) при диагонали на 5,5 дюйма. Между тем в наличии имеются все требуемые модули беспроводной связи, а также операционная система Google Android 6.0 Marshmallow. Смартфон обладает следующими размерами 152х75х8 миллиметров. Вес устройства составляет 167 граммов.
Автор: Чернышов Виталий
21-10-2016, 21:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости