Стала известна новая информация касательно смартфона iPhone 7

5 августа. Продолжаются утечки данных касательно нового современного смартфона Apple. И это вместе с тем, что до анонса устройства осталось еще больше месяца. В сети Интернет четвёртого августа выложили парочку новых фотоснимков, а также видео iPhone 7.


Видео и фотоснимки работающего устройства были выложены в социальной сети Weibo Китайской Народной Республики. В двух вариантах на дисплее видно именно обеспечение для производителей, вместо публичной версии операционной системы. Вся данная информация доказывает недавние слухи, касательно того, как внешне выглядеть будет iPhone 7. Так в устройстве отсутствует разъем для наушников, а также имеется два динамика. С задней панели были убраны пластиковые полосы, находившиеся над антеннами в устройстве iPhone 6. Все имеющиеся внешние отличия от устройства iPhone на этом заканчиваются. На YouTube появился также обзор корпуса прототипа новой модели iPhone 7 Pro. Самое интересное заключается, пожалуй, в появлении голубой расцветки в линейке современных гаджетов Apple. Следует также обратить внимание, что новый смартфон оснащается двойным модулем камеры. Как стало известно, анонс нового iPhone 7, а также iPhone 7s состоится уже в сентябре текущего года. По выложенным в глобальную сеть видео и фотоснимкам, можно сделать вывод, что новая модификация не претерпит особых изменений, если сравнивать с моделью прошлого поколения.


Автор: Чернышов Виталий
5-08-2016, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости