Геймерские тесты Pro Evolution Soccer 2016 начаты

Любимый и обожаемый миллионами игроков на свете футбольный симулятор от Konami - PES, обзавёлся новым, четырёхзначным числом - 2016 и стал доступен для скачивания в программе Steam.



На данный момент Pro Evolution Soccer 2016 не до конца доделанный, так как в продукте присутствуют не все возможные, игровые режимы, а лишь только базовые - Exhibition Mode (для выбора представлены 7 команд, выбирай любую и участвую в товарищеском матче), MyClub (микротранзакционные операции, обмен и трата виртуальной валюты на приобретение внутриигрового, дополнительного контента, тренировочные встречи, ну и наконец соревнования по сети с другими реальными геймерами). Кстати, составы всех, периодически появляющихся в игре команд будут постоянно актуальными благодаря действующему, автоматическому обновлению.


Презентация ранней версии PES в первую очередь состоялась специально для того, чтобы поклонники сего виртуального футбола смогли уже сейчас оценить проект и в случаи удовлетворённых впечатлений быть может согласиться на предзаказ уже полноценного, лицензированного издания.


Системные требования Pro Evolution Soccer 2016 на ПК:

Минимальные требования

ОС: Windows Vista SP2, 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo, 1,8 ГГц | AMD Athlon II X2 240
1 ГБ оперативной памяти
8 ГБ на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 | ATI Radeon X1300 | Intel HD Graphics 2000Версия DirectX: 9
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые требования

ОС: Windows 8
Процессор: Intel Core i3 530 | AMD Phenom II X4 925
2 ГБ оперативной памяти
8 ГБ на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 | ATI Radeon X1300 | Intel HD Graphics 3000Версия DirectX: 9
А также: Клавиатура, мышь

Игра мультиплатформенная, следовательно помимо OC Windows будет поддерживать и ПО PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One.

Pro Evolution Soccer 2016 (Обзор)

Автор: Артур
5-02-2016, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости