Почта России тестирует мобильное приложение по заказу мелких пакетов

27 мая. Теперь осуществить заказ доставки мелких пакетов на дом можно с помощью мобильного приложения Почты России. Dni 24. Com стало известно, что сервис пока тестируется в ряде почтовых отделений Санкт-Петербурга и Москвы.


Следует отметить, что, когда почтовая посылка поступает в отделение, в данном мобильном приложении появляется автоматически опция, именуемая «Доставить на дом». Потенциальный пользователь должен её выбрать, указав свой мобильный телефон. При этом стоимость данной услуги составляет сто рублей.

Необходимо заметить, что доставка почтальоном на дом мелких пакетов доступна стала по всему государству с января текущего года. После поступления в почтовое отделение посылки, оператор получателям по телефону предлагает воспользоваться данной услугой. Только в Москве за последний месяц почтальонами доставлено около двадцати тысяч мелких пакетов.

Сергей Малышев, являющийся заместителем генерального директора российской Почты по развитию посылочного современного бизнеса, а также экспресс-доставки, отмечает, что число потенциальных пользователей мобильного приложения составляет более полутора миллионов человек.
Автор: Чернышов Виталий
27-05-2015, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости