Фабио Капелло метит на пост наставника «Ювентуса»

Бесславно покинувший пост тренера российской футбольной сборной — Фабио Капелло, судя по информации европейских профильных средств массовой информации, метит в наставники итальянского клуба «Ювентус». Правда, шестидесятидевятилетний специалист — пока рассматривается клубом в качестве одного из возможных кандидатов, но как говорится «чего не бывает».


Собственно сам факт поиска нового наставника для итальянской команды, пока — остается под вопросом, так как нынешний главный тренер Массимилиано Аллегри все еще находится у руля «Ювентуса». Однако крайне неудачное начало текущего сезона — всего одна победа в шести встречах, вполне может привести к инициации отставки.



В частности, матч против «Наполи» в минувшую субботу, закончился со счетом 2:1 не в пользу «Ювентуса». Согласно информации редакции итальянской газеты Tuttosport — руководство клуба «Ювентус» пока не предъявляло официальных претензий к наставнику команды, однако его отставка уже рассматривается.

В том случае, если два ближайших матча закончатся не в пользу клуба, руководство «Ювентуса» с большой долей вероятности приступит к выбору нового главного тренера. В среду тридцатого сентября «Ювентус» играет с клубом «Севилья». В воскресенье четвертого октября состоится еще одна встреча с клубом «Болонья».

Одновременно с «горячо любимым» российскими поклонниками футбола Фабио Капелло — на пост наставника «Ювентуса» претендуют Вальтер Маццари (итальянский специалист, пятьдесят три года), Карло Анчелотти (итальянский специалист, пятьдесят шесть лет) и Юрген Клопп (немецкий специалист, сорок восемь лет).
Автор: home
28-09-2015, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости