Форвард «Челси» Диего Коста дисквалифицирован за неспортивное поведение

Согласно заявлению официальных представителей FA (Английская футбольная ассоциация) форвард клуба «Челси» Диего Коста был признан виновным в проявлении агрессии и дисквалифицирован сразу на три ближайших игры. Факт агрессивного поведения, который послужил поводом для инициации разбирательства, имел место в рамках мачта «Челси» и клуба «Арсенал».


В ходе субботней встречи двух британских клубов, девятнадцатого сентября, которая завершилась победой «Челси» — Диего Коста повел себя крайне невоздержанно по отношению к сопернику. Причем, справедливо будет отметить, что «невоздержанно» — формулировка, смягченная редакцией портала «Dni24». Стычка между Диего Коста и игроком «Арсенала» Габриэлом Паулистой была действительно довольно агрессивной.



Спровоцировал стычку, бесспорно — сам Диего Коста, вступив в конфликт с другим футболистом клуба «Арсенал» Лораном Косельни. Впрочем, когда разговор идет именно об этом форварде «Челси» — особенно удивляться сложившейся ситуации не приходится. В начале года Коста уже «отбывал на скамейке» аналогичное наказание за агрессию в адрес игрока «Ливерпуля».
Автор: home
22-09-2015, 22:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости