Приведет ли Бенитес "Реал Мадрид" к новым титулам или как победить "Барселону"

В преддверии нового сезона в чемпионате Испании, возникает много вопросов, как будет выступать мадридский "Реал" под руководством нового тренера, как поведет себя "Барселона", которая выиграла все турниры в прошлом сезоне, и сможет ли кто нибудь составить двух грандам конкуренцию


Почему Бенитес приведет "Реал Мадрид" к новым титулам, мнение dni24.com


Рафаэль Бенитес очень известный и достаточно успешный специалист, первые его серьезные победы были на посту рулевого "Валенсии", с которой он смог превзойти две лучшие в истории испанского футбола команды "Реал" и "Барселону". "Летучие мыши" дважды смогли выиграть чемпионат Испании, и сместить с трона "сливочных" и "сине-гранатовых", которые обычно ни кому не давали даже шансов побороться за победу в Примере.


Конечно, после "Валенсии" Бенитес больше не выигрывал ни какие чемпионаты, за то отлично проявил себя в кубковых турнирах, особенно в международных. Рафа в первом же своем сезоне в английском "Ливерпуле" стал победителем самого престижно европейского клубного турнира Лига чемпионов УЕФА, обыграв в драматическом финале на тот момент грозный "Милан", при этом уступая по ходу встречи со счетом 3:0. После с "Интером" был выигран Клубный чемпионат мира, с "Челси" Лига Европы. А с последним до перехода в "Реал" итальянским клубом "Наполи" Рафаэль Бенитес смог выиграть Кубок и Суперкубок Италии, и это во времена непобедимого "Ювентуса".

И вот настал момент в карьере Бенитеса, к которому он шел долгие годы, он возглавил мадридский "Реал". Как признался сам Рафа, сбылась его мечта. Многие скептически отнеслись к такому выбору президента "королевского клуба" Флорентино Переса, не все верят в нового наставника "Реала", даже среди болельщиков мадридской команды. Но у Бенитеса есть несколько качеств, которые могут привести его к успеху на новом месте работы.

Что поможет Бенитесу привести "Реал Мадрид" к успеху


Большой опыт работы на высоком уровне, испанец возглавлял команды в разных чемпионатах, с разными игроками, и везде добивался результата, справляясь со всеми трудностями.

Психология победителя, Бенитес знает, что такое большие победы, знает, как выигрывать важные матчи и турниры, что особенно важно во время работы в "Реале", для которого есть только одна задача, выигрывать титулы.

И самое главное, Бенитес получил в свое распоряжение команду с возможно лучшим подбором игроков в мире, и теперь ни, что не мешает испанскому тренеру реализовать все свои тактические и игровые задумки, показать себя с новой стороны, показать, что он умеет играть в атакующий и зрелищный футбол.

Сможет ли "Реал Мадрид" Бенитеса остановить "Барселону"


Одним из самых важных вызовов для нового наставника "Реала" будет борьба с "Барселоной", которая после пары не очень удачных сезонов, снова нашла себя, о смогла вернуться на путь побед, что подтверждают три недавно завоеванных титула, победы в Чемпионате Испании, Кубке Испании и Лиге чемпионов. На данный момент "каталонцы" нащупали свою новую игру, в команде раскрылось во все красе трио нападающих Неймар, Месси и Суарес, и остановить эту машину будет не просто. В прошлом сезоне "Реал" забивал больше "Барселоны", но это не помогло выиграть хотя бы один трофей, и теперь Бенитесу предстоит исправить эту ситуацию, не только продолжать забивать огромное количество голов, но и завоевывать титулы.
Автор: Александр Белкин
6-07-2015, 08:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости