Виталий Мутко уверен, что проведению ЧМ-2018 в России ничто не угрожает

А министр спорта Виталий Мутко уверен в том, что чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет именно в России, даже после коррупционного скандала в ФИФА. Глава спортивного ведомства заверил, что обвинить Россию просто не в чем. Министр спорта во всеуслышание заявил, что страна честно выиграла право проводить чемпионат мира по футболу.


"Чемпионату мира в России действительно ничего не угрожает. Поймите, нам нечего скрывать. Уже многие страны в чем-то обвинили. Но нас попросту не в чем. Поверьте, был бы повод - им бы обязательно воспользовались… Но мы честно выиграли право проводить чемпионат мира. И никто нас его не лишит", - заявил Мутко в интервью вчера.

По словам министра, "сейчас открыли ящик Пандоры" - начали звучать многочисленные обвинения и греметь скандалы. Однако они, по словам Мутко, не касаются России и чемпионата в стране. Так что, пусть болельщики не переживают, все, что запланировано - состоится.
Автор: fraerok
7-06-2015, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости