Аргентина победила Сальвадор, Месси не сыграл из-за травмы

Сборная Аргентины одержала победу со счётом 2:0 над Сальвадором в товарищеском матче, который проходил в американском городе Лэндовер, штат Мэриленд. Счёт в матче на 55-й минуте голом в собственные ворота открыл защитник Сальвадора Нестор Рендерос. Второй мяч на 86-й минуте забил со штрафного полузащитник "Индепендьенте" Федерико Манкуэльо, проводивший свой первый матч за национальную сборную.

В матче не принимал участие самый звёздный футболист аргентинцев - Лионель Месси. По словам тренера "альбиселести" Херардо Мартино, Месси получил отдых из-за небольшого повреждения правого голеностопа, которое футболист получил в игре испанского чемпионата против "Реала".
Автор: kvintero92
29-03-2015, 13:00

Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.