Резко пополневшая Анна Семенович шокирует "холодцом" между ног

Популярная российская певица Анна Семенович что-то в последнее время не радует своих поклонников.


А все дело в том, что девушка невероятно сильно набрала в весе.

Ведь еще недавно Семенович держала себя в руках. Сегодня же певица и актриса выглядит очень пополневшей.

Однако она не стесняется своего вида и всячески демонстрирует свое пышное тело, надевая весьма откровенные наряды, которые только подчеркивают ее объемные прелести.


Вот и на одном из концертов Аня решила выбрать весьма странный наряд, который подчеркнул ее недостатки, к примеру, очень полные ноги. Ко всему прочему, очевидцы рассказывают, что артистка очень нелепо танцевала, чем невероятно насмешила зрителей.

Однако, некоторые фанаты считают, что в ее полноте нет ничего страшного, просто Семенович нужно уметь правильно одеваться.


Кстати, на своей странице в одной из социальных сетей Анна выглядит довольно стройной. Фанатам же никаких других фотографий и не надо.
Автор: Викторов Семен
19-09-2016, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости