Новости из "Дом-2" на 14.06.15: Евгения Шмидт больше не участница "Дома 2"

Новости из "Дом-2" на 14.06.15: Жительница Брянска Евгения Шмидт больше не является участницей телепроекта "Дом 2". Несмотря на внешние данные девушка не смогла заинтересовать мужскую половину, поэтому стала на этом голосовании слабом звеном. По ее словам, время, проведенное на проекте, стало серьезным жизненным уроком, о котором она еще долго будет вспоминать.



Новости из "Дом-2" на 14.06.15: Три причины ухода Шмидт на женском голосовании
Двадцатипятилетняя Евгения на протяжении трех недель привлекала взгляды участников и телезрителей. Почему девушке все же не удалось продолжить свою жизнь на известном телешоу? На то есть несколько причин. Во-первых, как уже стало понятно, одной эффектной обертки мало - "Дом 2" нуждается в постоянных сенсациях и скандалах. Другими словами, здесь задерживаются лишь люди, которые способны создать на пустом месте интересную ситуацию. В этом плане жительнице Брянска не удалось себя показать. Евгения изначально пришла к Евгению Рудневу, который славится непостоянством своих решений. Но дальше приятных объятий и смущенных взглядов не зашло.

Новости из "Дом-2" на 14.06.15: Во-вторых, Шмидт уделяла свое внимание почти всем участникам реалити-шоу. Как говорится, за двумя зайцами... После этого многим стало ясно, что никакие серьезные отношения ей не нужны, она просто ищет способ подольше остаться на "Доме 2". В-третьих, у девушки не было за плечами какой-либо серьезной истории любви. Зрители любят моменты, когда, к примеру выясняется, что у участника за проектом есть жена, которая уже "на всех порах мчится" на лобное место, чтобы поведать свою захватывающую историю.

Интересно также, что женская часть коллектива была очень рада уходу Шмидт, ведь теперь мужчины перестанут засматриваться на молодую и пылкую во всех смыслах красавицу.


Новости из "Дом-2" на 14.06.15: Много друзей и ни одного мужчины
Что думает о произошедшем сама рыжеволосая бестия? На своей официальной странице она написала, что последние три недели стали для нее сложным испытанием, однако она рада подобному жизненному уроку. Евгения, безусловно, расстроена тем, что не смогла найти достойного мужчину, но одновременно рада тому, что у нее появилось множество друзей и поклонников.

Новости из "Дом-2" на 14.06.15: Брянск и Дом 2
Жители Брянска, как и многие россияне, негативно относятся к телешоу, ведь в эфирах постоянно мелькают скандалы, ссоры и драки. По этой причине, они не очень были расстроены уходом Евгении, ведь теперь она точно не будет "пиарить" свой город.
Автор: Александр Белкин
14-06-2015, 01:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости