Трамп ответил на призыв Обамы

Дональд Трамп дал ответ на призыв теперешнего руководителя государства Барака Обамы. Последний высказался против того, чтобы за Трампа голосовали на предстоящих выборах.




Трамп отметил, что работа самого Обамы является далеко не идеальной. В частности он посоветовал избирателям обратить внимание на бюджет и расходы страны. На то, что США не могут победить «Исламское государство (организация запрещена в РФ)», а границы Соединенных штатов стали напоминать «швейцарский сыр». Трамп высказался, что собирается это изменить.

Таким образом Трамп решил ответить Обаме, который призвал народ не голосовать за него.

Барак Обама высказался, что американцы должны осознать, что управление государством отличается от проведения ток-шоу и не является продвижением или маркетингом, а на самом деле гораздо более сложно.

Общественное мнения, выявленное опросами, пока отрицает надежды Барака Обамы. Именно Трамп является наиболее интересным для общества кандидатом на пост главы государства от одной из партий. Отдать свои голоса за будущего президента американцы смогут 8 ноября 2016 года.
Автор: Алексей Миров
17-02-2016, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости