Власти Петербурга планируют вернуться к проекту «Театра Аллы Пугачевой»

Строительство «Театра Аллы Пугачевой», остановленное несколько лет назад, теоретически может быть возобновлено. Администрация города в ближайшей перспективе может рассмотреть возможность возвращения к реализации проекта.


С информацией о возможных изменениях в судьбе театра песни примадонны выступила редакция издания «Санкт-Петербург. Ру». В контексте появившейся информации стоит отметить, что разговор не идет о начале строительства. Обсуждение если и начнется, то все равно не гарантирует положительных подвижек.



В частности планируется рассмотреть новую концепцию проекта, предложенную руководством театра. В рамках новой концепции, например — предлагается разделить здание на две части, которые расположатся по разные стороны Морской набережной. Соединить строения планируется специальными переходами.

В качестве причин предыдущего отказа по проекту городские власти называли ошибки планировки.
Автор: home
21-10-2016, 01:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости