Крым может ожидать подачу электроэнергии уже с 10-го декабря

Ольга Ковитиди, представитель Совета Федерации от Крыма, поведала, что полуостров может ожидать первой подачи электричества через неделю. Осуществление этих действий запланировано на период с 10 по 15 ноября.


Стоит сказать, что следующую подачу электричества можно будет ждать в 2015 году в апреле месяце. Высокопоставленные лица Российской Федерации сообщают, что постепенно проблема электричества в Крыму решается. Не так давно президент России Владимир Путин поблагодарил жителей полуострова за терпение и стойкость, которые крымчане проявляют. Со своей стороны политический лидер и глава государства пообещал, что эта проблема будет решена в самые ближайшие сроки.

Как видно, уже в ближайшем будущем первый раз подача электроэнергии будет осуществлена в период с 10 по 15 декабря.


Напомним, что 22 ноября в Херсонской области произошёл взрыв на ЛЭП. В результате, поставки электроэнергии со стороны Украины в Крым были остановлены. Некоторое время крымчане оставались без света. Однако, решение этого вопроса оставалось первостепенной задачей. Поэтому было принято решение поддержать энергоснабжение, используя на время генераторы.
Автор: Ukis
2-12-2015, 05:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости