Учёные выяснили, что женщине нельзя совмещать работу с домашними делами

Научные работники США, проведя исследование узнали, что женщине крайне не рекомендуется совмещать работу с делами по дому, так как это отрицательно сказывается на её здоровье.



Один из авторитетных научных журналов опубликовал статью, на тему о вреде совмещения женщиной работы и домашними делами.
Американские специалисты в ходе социального опроса выяснили, что женщины, которые совмещают работу и дела по дому, совсем не имеют времени на отдых, а значит, это негативно сказывается на их здоровье.

Данный опрос был проведён среди женщин разных возрастных категорий. Выяснилось, что у них страдает сердечно-сосудистая система, и это может привести к риску развития множественных заболеваний сердца, высокому давлению и даже к инфаркту. Предотвратить эти заболевания возможно, разделив обязанности по дому между всеми членами семьи, а также оказав помощь в домашней работе, если женщина просит.
Автор: Валерий Шишко
2-11-2016, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости