Ученые разработали вакцину от всех болезней

Представителям науки из Массачусетского технологического института удалось разработать предварительную вакцину, которую как отметили другие ученые, довольно просто разрабатывать на протяжении недели и применять для лечения любых эпидемических болезней.


Ученые, после проведения нескольких экспериментов, получили антигены к Эболе, свиному гриппу и токсоплазме, эффективность которых составила все 100%. Лабораторным грызунам, которые были заражены Эболой и свиным гриппом, сделали укол с новой вакциной, после чело их организм выработал иммунитет к этим вирусам.

По словам специалистов, лекарственный препарат состоит из молекулярных нитей генетического материала, известного в науке как матричная РНК, которые содержат информацию о разных бактериальных и других белках.

Активация иммунной системы происходит в результате синтеза белков.

Также представители науки отметили, если разрабатывать новую вакцину дальше, в скором будущем есть большой шанс победить рак.
Автор: serzhantvova
5-07-2016, 07:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости