Ученые определили идеального партнера женщинам для секса

Накануне специалисты провели специальное исследование, результат которого доказал, какие мужчины нравятся представительницам прекрасного пола в постели. Отмечается, что в эксперименте брали участие как женщины, так и мужчины.


Все добровольцы исследования имели традиционную ориентацию. В ходе проведенного социалогического опроса респонденты поделились показателями, которыми должен владеть их партнер – рост и здоровья, которыми должен обладать партнер по сексу. Как оказалось, основная масса опрошенных женщин, предпочитают в постели видеть высоких мужчин. Парни, которые имеют низкий и средний рост, оказались в пролете по сравнению со своими высокими конкурентами.

Также результаты проведенного соцопроса показали, что парни с высоким ростом, вступали в половую связь минимум с 10-ю разными партнёршами, в то время, когда мужчины с низким ростом, такими результатами не владеют. Также в ходе проведения исследования, стал ясным еще один факт, женщины не желают заниматься сексом с худыми мужчинами, и с теми, у которых большой вес. На первой позиции стоят партнеры, которые имеют средний ИМТ.
Автор: serzhantvova
21-03-2016, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости