СМИ: в «Зоне S4» власти США прячут 30-метровый НЛО

Уфологи вновь заговорили об НЛО, но на этот раз по заявлению сторонников внеземных цивилизаций, большая летающая тарелка находится на Земле. По заявлению Скотта Уоринга, власти США прячут от людей большую летающую тарелку, которая, как он считает находится в Зоне S4, пишет The Daily Mail.


Уфолог Скотт Уоринг заявил о том, что власти США прячут от людей большую летающую тарелку в форме диска, которая, примерно, 30 метров. По его мнению, она находится в и не может взлететь в связи с этим был построен ангар, которые может сдвигаться и раздвигаться на случай если летающая тарелка сможет всё таки полететь.

Искатель НЛО узнал о месте, где скрывают летающую тарелку с помощью сервиса Google Maps, которым он активно пользуется для поиска загадочных мест. Используя сервис Скот обнаружил несколько загадочных ангаров, в которых, как заверяет исследователь находится 30-метровый НЛО.

По мнению уфолога, объект не может летать и именно поэтому был построен ангар с открывающимся верхом для того, чтобы объект смог взлететь, как только это будет возможно.

Некоторые специалисты подтверждают слова уфолога. К примеру, Стивен Бэроун ранее наблюдал в этой зоне полёты светящихся объектов. Также, по некоторым данным на этой территории происходит разработки космических аппаратов по инопланетным технологиям.
Автор: shelestrv
16-03-2016, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости