На скалистом холме Марса нашли крест

На Марсе найден крест и могильный холм. С таким заявлением выступили уфологи после того как марсаход Curiosity в очередной раз передал на Земли снимки Красной планеты.


Изучая очередные снимки, переданные учёным Curiosity, уфологи обнаружили очередное "доказательство" того, что на Марсе когда-то была жизнь.

На одной из фотографий, искатели внеземной жизни увидели на скалистом марсианском холме крест и якобы могильный холм. По мнению энтузиастов, которые не прекращают поиски инопланетной жизни, такая находка указывает на то, что на Марсе когда-то существовала жизнь и даже более, возможно, существует до сих пор.

Уфологи без капли сомнения утверждают, что на фотографии сделанной Curiosity действительно запечатлен крест с дальнего расстояния. "Виртуальный археологи" уверены, что если бы фото было бы сделано с близкого расстояния, можно было бы увидеть чёткий крест находящийся среди камней. Поскольку фото было сделано издалека, приближенная фотография является размытой и на ней виден только силуэт креста не чёткой формы.

Искатели НЛО и внеземной жизни утверждают, что снимок с крестом, это настоящая сенсация. По мнению уфологов, это может быть марсианское захоронение.

Напомним, что это далеко не первая "находка" сторонников существования жизни на Марса. Ранее они, по фотографиям "находили" парящую ложку, женщину, звёздный корабль, статую Будды, бункер и много всего другого. По мнению уфологов, все эти находке говорят о том, что на Красной планете была и возможно существует жизнь.
Автор: shelestrv
2-03-2016, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости