Учёные : на Марсе в древности произошло несколько ядерных взрывов

Учёные уверено в том, что на Марсе было несколько ядерных взрывов в различное время. Как заявили специалисты, об этом говорит скопление на планете газа ксенона 129. Этот газ мог появиться на Марсе только после ядерного взрыва, поскольку от ядерной реакции.


На Марсе в древности произошло два ядерных взрыва - учёные.

Довольно длительное время учёные изучали Красную планету, а точнее скопление газов на Марсе. Исследование показало, что на далёкой планете находится скопление газа, который мог появится исключительно после появления ядерного взрыва.


Специалисты США, в частности учёный Джон Бранденбург уверен, что на Красной планете произошло в древности два мощных ядерных взрыва, после которых на Марсе появился уран и торий. Учёный уверен, что газ образовался только после взрывов, которые не могли произойти от природы.

Бранденбург уверен, что при естественном, природном взрыве на Марсе образовались бы большие воронки, которых нет. Он предположил, что ядерное оружие было сброшено на планету. Кто мог сбросить такое оружие на Марс, остаётся для учёного загадкой.
Автор: shelestrv
28-12-2015, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости