Учёные: мужчины смогут рожать детей через 5-10 лет

Американские учёные, занимающиеся пересадкой женских половых органов занялись вопросом пересадки таких органов мужчине. Специалисты уверены, что в теории это вполне возможно и даже более того, мужчина в будущем сможет рожать детей. Конечно же для этого ему нужно будет принимать различные лекарства, но это вполне возможно.


Учёные из клиники Кливлента сообщили, что в теории можно пересадить матку женщине, мужчине и даже более того, с помощью современной медицины и лекарственных препаратов процесс можно довести до точки рождения ребёнка мужчиной.


Специалисты уверены, что с помощью медиков, мужчина сможет рожать через 5-10 лет.

Медики: на данный момент есть всё для проведения операции по пересадке матки мужчине и в дальнейшем поддерживать её существование в мужском организме медикаментозно.

Медики сообщили, что даже можно создать сосуды, которые так необходимы для того, чтобы поддерживать жизнь ребёнка.

Конечно же такой процесс будет намного отличатся от рождения ребёнка женщиной. Мужчина должен будет регулярно принимать лекарства, гормоны и находится под постоянным наблюдением врачей. Но по заявлению медиков, на такой риск могут пойти многие мужчины, которые чувствуют себя женщиной, а также пары с нетрадиционной ориентацией.
Автор: shelestrv
30-11-2015, 07:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
дарья 30 ноября 2015 08:16
А не планируют, эти ученые включить оставшуюся часть головного мозга.....??? Может мужчинам пересаживать мозг, чтобы они не теряли мужских качеств, а не матку, чтобы совсем изменялись до неузнаваемости! Что за тенденция сделать из человека "ОНО"????
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости