Учёные: люди должны больше есть

Британские учёные уверены в том, что людям необходимо больше есть, причём калорийную пищу. Специалисты считают, что дневная норма для женщины должна составлять 2000 килокалорий, а для мужчин 2500.


Нужно больше есть – считают учёные.

Специалисты из британского научного комитета питания заявили, что тенденция борьбы с лишним весом путём уменьшения калорий неправильная. По мнению исследователей, человек может употреблять калорийную пищу, самое главное, чтобы она была полезной.


В ходе исследования учёные пришли к мнению, что человек набирает лишний вес не из-за того, что он смежает высококалорийные продукты, а из-за того, что он употребляет не здоровую пищу.

По мнению специалистов, худея, человек отказывает себе во многих полезных продуктах, рыба, сыр, масло и т. д.

Такие продукты содержат необходимые для человека жиры и витамины, но из-за стремления к похудению, человек не употребляет такую пищу, как оказывается зря.

Исследователи считают, что можно есть в пределах 2000 килокалорий для женщин и 2500 для мужчин. Самое главное, чтобы пища была здоровая. Употребляя здоровую пищу, по мнению специалистов, человек не будет набирать лишние килограммы.
Автор: shelestrv
27-07-2015, 07:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости