Мнение: Женщины скоро перестанут рожать самостоятельно

Врачи так часто вмешиваются в процесс родов у женщины, что совсем скоро настанет время, когда женщины уже не смогут рожать детей самостоятельно – к такому неутешительному выводу пришел известный во всем мире специалист в области акушерства и гинекологии Мишель Оден. Подведя итог своей врачебной практики, Оден написал книгу «Нужны ли нам акушерки?», в которой подробно описал предполагаемое будущее.


Оден отметил, что по сравнению с периодом в 1959-1966 годы современные женщины тратят в среднем на процесс родов на 2,5 часа дольше. Огромному количеству рожениц после родов требуется хирургическое вмешательство, многие принимают лекарства, что не может не беспокоить, - отмечает специалист.

Оден заявил также, что в ближайшее будущее женщины вообще утратят способность рожать самостоятельно. Уже сейчас доля кесарева сечения составляет 25% в числе всех родов. Также женщины могут перестать кормить малышей молоком, - заявил Мишель Оден.

Отзывов на столь шокирующие заявления специалиста пока не поступали. Надо отметить, что именно Одену современная медицина получила родовые бассейны, устанавливаемые в больницах.
Автор: Larchi
25-05-2015, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости