В Прикамье мужчина сажал своих малолетних сыновей на цепь в подвале

Житель Охранского района Прикамья обвиняется в жестоких издевательствах над своими сыновьями. Пресс-служба прокуратуры по Пермскому краю сообщила, что мужчина держал двух сыновей 9 и 10 лет в подвале на цепи, и часто их избивал.



Следствием было установлено, что местный житель Прикамья постоянно закрывал своих детей в подвале, как известно начиная с весны 2016 года.
Жестокие издевательства над малолетними сыновьями происходили на протяжении 6 месяцев. Так сообщается, что этот мужчина выключал в подвале свет и прикручивал к ногам маленьких детей железную цепь. Мать детей знала об этих жестоких действиях в отношении сыновей, но ничего не предпринимала. Все происходило с её молчаливого согласия.

Отмечено, что эти родители ранее уже привлекались к ответственности за ненадлежащее отношение к своим детям. Они часто злоупотребляли алкогольными напитками, и вели себя очень агрессивно в отношении своих несовершеннолетних сыновей.
На данный момент прокуратура направила ходатайство в суд, о лишении родителей права воспитания детей.
Мальчиков передали в воспитательное учреждение.
Правоохранительные органы устанавливают все детали издевательств.
Автор: Валерий Шишко
8-11-2016, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости