Миллиардер заявил, что Байден превратил США в "банановую республику"

Американский миллиардер Дэвид Сакс резко заявил, что отказ президента Джо Байдена участвовать в предвыборной гонке можно приравнять к государственному перевороту. В посте в социальных сетях он заверил, что Байден превратил страну в "банановую республику".


"Как и подобает банановой республике, его свергли в результате государственного переворота", - сказал Дэвид Сакс. "Отношение общества к нему обернулось против него".

Миллиардер также посетовал, что на момент объявления решения Джо Байден не подготовил текст своего обращения. "Какой хаотичный беспорядок", - заявил он.

Ранее Сакс выделил две основные ошибки Байдена на посту президента: преследование предшественника Дональда Трампа и участие в конфликте на Украине.
Источник: lenta.ru
Автор: Павлова Ольга
22-07-2024, 08:46


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости