Задержан поджигатель служебных автомобилей МВД в подмосковной Коломне

В воскресенье, 14 июля, в городе Коломна Московской области задержан мужчина по подозрению в поджоге трех служебных автомобилей полиции. По данным следствия, злоумышленник, одетый во все черное, проник на служебную парковку местного отделения внутренних дел, где совершил поджог автомобиля Ford Focus.
Задержан поджигатель служебных автомобилей МВД в подмосковной Коломне

В результате возгорания произошел взрыв, и пламя перекинулось на рядом стоящие машины — УАЗы «Патриот» и «Хантер». В результате пожара один из автомобилей полностью выгорел.

Личность злоумышленника была установлена в ходе оперативных мероприятий, проведенных в течение четырех часов. Им оказался 40-летний местный житель. Во время допроса он заявил, что на преступление его толкнуло тяжелое материальное положение, вызванное действиями украинских мошенников, которые похитили у него все сбережения.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Теракт».

{isto} {$inoa}
Автор: {ufullname}
14-07-2024, 19:16


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости