Охлобыстин назвал Слепакова предателем после отъезда в Израиль
Игорь Охлобыстин высказал свое мнение о том, что уезд комика Семена Слепакова (признан иноагентом) из России является предательством. Он подчеркнул, что это его личное восприятие ситуации, и остальным лучше просто забыть об этом. Охлобыстин признал, что не был близок с Слепаковым во время работы над сериалом "Интерны", где юморист выступал продюсером и автором.
Игорь Охлобыстин высказал свое мнение о том, что уезд комика Семена Слепакова (признан иноагентом) из России является предательством. Он подчеркнул, что это его личное восприятие ситуации, и остальным лучше просто забыть об этом. Охлобыстин признал, что не был близок с Слепаковым во время работы над сериалом "Интерны", где юморист выступал продюсером и автором.
Актер отметил, что всегда относился к Слепакову с некоторой настороженностью из-за его отношения к людям, которых он видел как "обслуживающий персонал". Охлобыстин также упомянул, что его обидела песня Слепакова о батюшке, которую некоторые считали намеком на него.
Охлобыстин сделал вывод о том, что для него Слепаков является предателем, который, как он считает, не задумывался глубоко над своими поступками, а просто выражал свое презрение к людям, не соответствующим его уровню.
Обновлённая версия кроссовера Kia Sportage, предназначенная для европейского рынка, получила ряд визуальных и технологических доработок, что знаменует собой так называемое обновление среднего цикла. Это первый раз, когда европейская спецификация была представлена публике, после того как мировая премьера модели состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе в прошлом году.
Туроператоры поделились информацией о системе "все включено" в отелях ОАЭ, предоставив некоторые особенности этой услуги. Подробно об этом рассказали специалисты АТОР.
«Известиям» предоставили данные о самых востребованных и необычных путешествиях для россиян в 2023 году. Топ-3 наиболее популярных направлений включает Камерун, Кению и Гайяну, которые привлекают внимание туристов своими уникальными возможностями для приключений и экскурсий.
В Москве началась регистрация участников первого всероссийского конкурса «Учитель будущего». Состязаться в нем будут команды в составе трех учителей из одной школы.
Уже сегодня, 13 сентября в ДК ВДНХ пройдет церемония подведения итогов Открытого международного конкурса «Цветочный джем». Он проводился при участии профессионалов из 11 государств, а его призовой фонд с подачи спонсоров составил 4800000 рублей. Награды будут вручены в пяти номинациях. Об этом пишет портал «Московские сезоны».
Известный артист Александр Панайотов прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг могилы Юлии Началовой. Близкий друг скончавшейся певицы отверг любую «мистику» на месте упокоения певицы и отметил, что это откровенная истерия.
Группа исследователей из Франции и Австралии определила неврологический механизм, лежащий в основе агрессии пчел в ответ на угрозы. В своей статье, опубликованной в «Трудах Королевского общества B», группа ученых описывает свое исследование медоносных пчел.
Геологическая служба США за прошедшие 6 недель зафиксировала порядка 1,4 тыс. миниатюрных землетрясений на территории Йеллоустонского национального парка, который представляет собой потухший супервулкан.