Уехавшему из России Смольянинову в Латвии приходится петь в кафе, чтобы заработать на жизнь

Уехавший из Российской Федерации в Европу артист Артур Смольянинов (решением Минюста внесен в список лиц, выполняющих функции иностранного агента, внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинммониторинга) стал исполнять песни под гитару для заработка. Сейчас он находится в Латвии, где выступает с местным коллективом.



В одном из недавних интервью Смольянинов заявил, что стал автором композиций около 3 лет назад. В свое время он начал сотрудничать с пианистом, создав небольшой творческий союз, который позже перерос в полноценную группу.

В итоге именно со знакомыми музыкантами артист стал выступать в латвийских переходах для заработка на жизнь. Как оказалось, знакомство с участниками произошло во второй половине 2023 года.
Источник: tvcenter.ru
Автор: Павлова Ольга
22-02-2024, 20:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости